Как понимать "главный провод питается от розетки ?"
Хотите сказать вводной кабель в гараж запитан от какой-то розетки ? С обычной вилкой на конце ??
Ну .... тогда никак !
Делайте нормальный ввод. Очень желательно с землёй или защитным нолём (трёхжильный кабель) небольшой щиток , вводной двухполюсник на 40 ампер и три автомата : 30 ампер на отопление , 6 ампер на свет , ну и хотя бы на пару розеток третий , по потребности ... Не с керосиновой же лампой вы там сидеть будете ?!

Вот так это примерно будет выглядеть. Только снизу нагрузки : печки , розетки , лампочки. Жёлтый шлейф – земля. Ввод темя проводами. Сверху не УЗО , а сдвоенный автомат на 40 ампер. Если тремя и землю дотащить до печек и розеток – УЗО ненужно ..