Это нормальный компьютер за 11000 тысяч рублей
Продам MacPro 1.1
Два четырех ядерных Xeon X5365 3.0 GHz
Оперативная память 32GB DDR2
Видеокарта Nvidia GT630 на 2GB
SSD под систему 240 GB
И три жестких диска по 500 GB
Так же в комплекте переходник 8 PIN для подключения доп питания для видеокарты. (Можно установить любую видеокарту)
Система: Windows 10 Pro 22H2
Сапёра потянет на средних, не сыкуй
ДА ВОЗЬМИ ТЫ Xbox one, за те же деньги гораздо лучше этой шляпы
за 35 пойдут нормальные
для цены в 11 миллионов рублей комп что-то совсем комичный. к нему должна прилагаться горсть алмазов чтобы такая цена получилась.
Для своей цены довольно мощно, особенно с учетом объема оперативной памяти и наличия SSD. Однако стоит учитывать, что компоненты, такие как видеокарта и процессоры, уже устарели. Для современных игр и ресурсоемких задач этот компьютер может не подойти, но для базовых задач и старых игр он вполне подойдет