Приснился сон где я с братом превратился в оборотня
Вообщем гуляли мы с братом близнецом с утра до вечера, затем я отошёл домой отдохнуть и к ночи пошёл обратно к нему, как вдруг чувствую что начинаю превращаться в волка(оборотня), затем я увидел брата и он тоже превратился, но мы смогли это контролировать, затем на нас напал другой оборотень, мы его убили, так же после убийства, появились маленькие оборотни,прям крохи, и мы зная что они вырастут и нападут на нас убили их, затем мы пошли домой и я увидел свой крестик на нас, и я проснулся
К чему это вообще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Любые превращения снятся к переменам в личной жизни, которым вы очень удивитесь ...с братом...
Допустим посмотрел фильм про них.