Чем не нравится ВК.Видео?

Часто слышу от молодого поколения "ВК видео - отстой". Однако никто так и не смог сформулировать почему он отстой. А чем для тебя этот сервис не катит?

Нас туда заманивают блокируя всё зарубежное, вот и негодование наше

Его пропагандируют вместо ютуба. Уже как минимум поэтому у людей неприязнь к вк видео. Потому что из каждого утюга про него реклама была. Это раздражает. Ну и контент там отстой. Чисто для стран СНГ. А на Ютубе был весь мир. Было много интересного и полезного.

потому что русский. русским ещё долго плыть до нормальных технологий в сфере IT

вк помойка мошенников

Лично я только зарубежный контент смотрю. Поэтому только YT.