Помогите определить деталь для стиральной машины с вертикальной загрузкой Indesit.

Владимир Устинов Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Помогите определить запчасть от стиральной машины Indesit itw e 71252 w вертикальная загрузка. Чинили машинку и в какой то момент выпала металлическая пластина. одной стороной была посажена на клей. См. фото
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729506) 3 месяца назад
движок снимали?платы какие?это прокладка похоже теплоизоляционная
Владимир УстиновУченик (106) 3 месяца назад
Нет, двигатель не снимал.
Менялись только фланцы/полуоси и амортизаторы.
Думаете эта прокладка с двигателя?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729506) Владимир Устинов, какойто паронит с фольгой?возможно около амортизатора стоял чтоб не цеплялся за бак
ясно, спасибо. попробую посмотреть на двигателе места клея
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729506) Владимир Устинов, возможно экран от помех.короче никакой значимой функции не несёт
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (729506) 3 месяца назад
такие фольгированный картонки у меня валяются в шкафу а откуда взялись не помню