При глотании в горле будто что то мешает
Здравствуйте, пила водичку с лимоном и поняла что когда я начинаю глотать воду или слюни мне доставляет что то дискомфорт в горле, с левой стороны будто там что то есть и при глотании это чувствую, стало немного тревожно ведь с каждым глотком я чувствую это еще сильнее
Дополнен
Дополняю, заметила что но стенке глотки будто маленькие прыщики есть, с левой стороны на миндалине шарик появился, 1мм на 1мм
Лично у меня это всегда симптом гриппа или болезни
Ангина обычная может давать такой эффект. Но чтобы убедиться надо к врачу сходить
пусть посмотрит лор
ротовирус