Информационные технологии
+1Проблемы с Oracle VM virtualbox
Я хочу установить Debian 12 и меня просят извлечь установочные носители, чтобы система смогла загрузиться. Но я не могу найти кнопку для извлечения образа а если продолжить то там будет чёрный экран с мигающим подчеркиванием
Виртуальная машина -> Настроить -> Носители -> Привод CD -> Извлечь диск
Только далеко не факт, что Debian 12 заработает. Там установщик глючный не могут исправить аж с версии 8
Нужен именно Debian 12, ставьте LMDE. Чуть-чуть от таво Минта, но по сути это и есть в чистом виде Debian 12, только без глюков
ставь вмварь