Мезаденит ??? Лечение
Значит такое дело ещё 20 декабря воспалились что то справа внизу живота ноющая тупая терпимая слегка проходящая боль пошёл на УЗИ сказали не апендецит а справа в Доль кишечника увеличен мизонтериальные лимфоузлы 13х5 мм , потом сдал анализ крови лейкоциты 9,6 норма до 9 СОЭ 2 , 27 декабря пошёл на КТ где тоже норма те же самые увеличение мизонтериальные лимфоузлы слева 6 мм , прошло много дней было как то лучше + принимал Нимид 5 дней боли не было перестал пить 6 числа и прошло пару дней как вечера опять тоже самое началось точь в точь ноющая тупая боль Справа внизу живота .. что делать не знаю + пропил альдазол от глистов , но как бы не глисты скорее мизаденит , и как его лечить вроде пишут никак , покой над типо
Температура как бы в норме постоянно такая днём 36,7-8-9 а вечером ближе к 10-11 36,4-5-6
Ипохондрия называется, лол