Информационные технологии

Видеокарта HD Radeon 4700 series

HD Radeon 4700 series,потянет ли Marvel:Rivals хотя бы на 30-60 фпс на лоу фпс настройках?

Нет. Она не поддерживает DireсtX 11, поэтому даже не запустится

Видеокарта **HD Radeon 4700 series** может не справиться с игрой **Marvel: Rivals** на уровне 30-60 FPS, даже на низких настройках. Для комфортного геймплея в этой игре требуется более современное оборудование. Минимальные системные требования для Marvel: Rivals включают видеокарты, такие как **GeForce RTX 4060 Ti** или аналогичные, которые обеспечивают стабильные показатели FPS на высоких настройках[1][2].

Согласно тестам, для достижения 60 FPS в разрешении 1920x1080 необходимы более мощные видеокарты, чем HD Radeon 4700. Эта серия видеокарт устарела и не поддерживает современные игры на должном уровне производительности[3][4].

Таким образом, если вы планируете играть в Marvel: Rivals, рекомендуется обновить видеокарту до более новой модели, чтобы обеспечить приемлемый уровень FPS и качество графики 🎮✨.

💬✨Понравился ответ? Подпишись на мой Телеграм: @Gadgets4Everyone
https://t.me/Gadgets4Everyone