Почему иногда после интимной близости люди, мало знакомые друг с другом, ведут себя так, будто ничего не произошло7

Ковенант Гуру (3395), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fenrir Искусственный Интеллект (355720) 3 недели назад
А что произошло? Подумаешь...у людей тау и испокон веков было
Снежана Д✨ Оракул (85971) 3 недели назад
Это вы про кекс на первом свидании??
КовенантГуру (3395) 3 недели назад
Ну да)
Снежана Д✨ Оракул (85971) Ковенант, наверное не понравилось))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131776) 3 недели назад
так ничего и не произошло ,только возможно друг друга заразили интересными болячками.)