Сюжет Destiny 2

в году 19-20 начал играть но забросил, тогда купил все длц какие были. щас же недавно решил попробовать второй раз, купил длц чтоб пожинать контент, но как понял часть сюжета вырезали очень грубо. Прохожу в итоге через час игры с начала, финальную форму))))
Может конечно это влажные мечты, но мб есть какая нить версия дестени без подключения к серверам, а-ля пиратки со всем сюжетом ( ну или хотя бы со старым сюжетом ) Или может есть надежды что сюжет вернут когда доделают историю? а может вообще есть шанс что сделают отдельную игру с чисто сюжетом второй части?))

К сожалению, Destiny 2 не имеет оффлайн-версии, и все обновления сюжета доступны только через серверы. Разработчики периодически удаляют старый контент, что делает его недоступным для новых игроков. Надежды на возвращение старых сюжетов не так высоки, но Bungie может предложить альтернативные форматы в будущем. Игры с акцентом на сюжет возможны, но пока это лишь мечты.

Конечно нет. Она себя отжила. Так что скоро прикроют и какую нибудь третью выкатят.