Как вылечить себя от внешности Синдрома Дауна?

᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ Профи (541), на голосовании 1 месяц назад
я хочу быть как красивые(все) мои ровестницы в 18 лет: стройные, с длинной тонкой шеей, длинными и тонкими недетскими пальцами, высокие с большими глазами и талией.
Я со своим 155 см рост и 58 кг, выгляжу из-за второго подбородка и живота на 150+ кг и на максимум 10 лет.
и я устала давно от своей внешности и не воспринимаю себя, я на диете щас сладкого не ем уже с конца августа, стараюсь соблюдать наверное дефицит ккал, а вес медленно уходит (в августе было 62 кг), на занятия спортом может времени(пары и уроки занимают) и сил не хватает.
а еще меня в серьёз наверное не воспринимают, т.к. я слишком закрытая в себе
Голосование за лучший ответ
flower rn Профи (836) 2 месяца назад
идти в качалку сделать уехать во францию пластику лица
фонк дрифт я хасаню Мудрец (15111) 2 месяца назад
Умереть. Может в реинкарнации больше повезет
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Мастер (1153) 2 месяца назад
дай мне, мне плевать на внешность дауна
Пибя ПибяЗнаток (290) 2 месяца назад
30-летний двственник, прекрати домагаться до малолеток
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Мастер (1153) Пибя Пибя, ?
Попугай Капиталист Гуру (2674) 2 месяца назад
Общайся с людьми. Меньше жри. Под меньше жри я подразумеваю реально мало жрать. Перестань смотреть смотреть аниме
᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌Профи (541) 2 месяца назад
не умею общаться((
᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌Профи (541) 2 месяца назад
на разные темы(
Попугай Капиталист Гуру (2674) ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌, тогда перестань смотреть аниме, и вообще перестань по чему то фанатеть