Что чувствует человек ко мне?

На чувства парня выпали 2 кубков, паж мечей, 4 пентаклей, императрица, 7 мечей, королева жезлов и на дне верховная жрица.
Это означает скрытие своих чувств? Либо симпатия к другому человеку ,но и такого не должно быть ,тк смотрим чувства ко мне ,при этом выпадают и императрица, и королева жезлов и верховная жрица..однако непонятно

Много карт вытащили...
Идëт вам навстречу, хочет с вами общения, симпатизирует вам, но не более. При этом может следить за вами, собственник. Ещё куча женщин вокруг каких-то... Хитрец, что-то не договаривает.

Это значит что он ждёт инициативы от вас

Видимо, вы ему близки по духу, но пытается прояснить обстановку. По императрице может быть гармоничный союз. По 7м может предпринимать попытки подойти к вам. А Жрица.....может, он чувствует холод от вас, вашу отстранённость. У Королей, Королев и других "человеческих" арканов много "нечеловеческих" значений.

ничего