Помогите найти игру

Bondrewd Tacker Ученик (97), открыт 3 часа назад
помогите найти игру на тел. плиз, давно играл.
из жанров точно был хоррор и шутер
описание игры: играем за копа который прибыл на вызов в дом со своим отрядом, главный отряда распределил всех,гг достался подвал,он вошёл в него и попал в другой мир там где были монстры
орудие: точно был пистолет и дробовик
задание: выбраться в свой мир
графика:3д
существа: помню длинных монстров и что то типо пауков,они были в коконах на потолках
предыстория (не точно): вроде как там произошло убийство,туда отправили наряд полиции но он пропал и тогда уже отправили отряд он
описание местности из начала игры: одиночный дом,где то в лесу на холме(это не точно), дом двух-трёх этажный,внутри беспорядок, есть подвал
Дополнен 3 часа назад
онлайн: нету
Дополнен 2 часа назад
графика,монстры, оружие ± схожи
3 ответа
Илья Иванов Ученик (225) 2 часа назад
Condemned: Criminal Origins?
Bondrewd TackerУченик (97) 2 часа назад
к сожалению нет,эта игра на пк, я ищу на телефон,но спасибо за попытку помощи
Sheil Sheil Ученик (110) 2 часа назад
в GPT напиши и приложи фотографии, может поможет