Почему мужчине плакать нельзя, а курить, пьянствовать и покончить собой можно?

Mykola Czerjoszyn Ученик (85), закрыт 2 дня назад
Почему для мужчин открытое выражение чувств и эмоций — это плохо, а курение, пьянство и самоубийство — это хорошо? Почему мужчина обязан держать все свои эмоции в себе до тех пор, пока его не одолеет рак? Почему бороться с симптомами рака — это хорошо, а с причинами, вызвавшими рак, — плохо?
Лучший ответ
DS Евмений Просветленный (29723) 4 дня назад
1) Плакать естественно и правильно, неуместно плакать впустую, о грешном и суетном.
Эмоции выражать надо, но адекватно ситуации, не поддаваться им.
2) Курение, пьянство и самоубийство — плохо. У считающего иначе, какие-то проблемы
3) С причинами онкологии, бороться правильно, как и с самим заболеванием.
Остальные ответы
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (8781) 4 дня назад
Вы об этом офицерам в армии скажите. Пусть плачет, только на людях самому ведь не захочется. Я лично против таких слез. Я на людях стараюсь держаться. Хотя я женщина. Все от характера мужчины зависит)
георгий борисовПросветленный (28077) 4 дня назад
прикинь. и офицеры тоже плакают. все люди. и чувства у всех разные.
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (8781) георгий борисов,
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (752567) 4 дня назад
дайте ссылку где написано что это хорошо.. вы трепитесь как тряпка на ветру разбрызгивая слюни и сопли и без всякого смысла. У меня 10 близких родственников умерли от рака, 7 из них были женщины. , эмоционально раскрепощенные.
феминизм так и прет