Зачем увеличивают количество нищих в рф?

nart Просветленный (41043), открыт 4 дня назад
По прожиточному минимуму на душу населения Кировская область входит в топ-10 регионов-аутсайдеров. Данный показатель значительно ниже федерального ПМ (17 733 рубля), а учитывая тот факт, что средние темпы инфляции на Вятке традиционно выше, чем в РФ и ПФО, то финансовое положение кировчан буквально находится «на дне».
32 ответа
. Искусственный Интеллект (192832) 4 дня назад
у вас отобрали метлу и выгнали с участка?
Юра СелинМудрец (15935) 4 дня назад
похоже, что этот бездельник кроме макарон и картошки еще и селедки захотел
. Искусственный Интеллект (192832) Юра Селин, возможно так
Анна ЭржибоваМастер (2386) 1 час назад
А у вас какие проблемы?сыты обуты живёте в тепле и дальше своего комфорта не видите,да и не хотите,как у многих зажравшихся ублкхм ваша хата полна чаша и она с боку......то-что в рфии коренной народ нищий и вымирает и притом не мелкими шажками вас не нанана,вопрос правильный и хороший но пока вот такие как вы существуют со своими высеркхм ничего хорошего не будет будущего нет.......
Владимир Искусственный Интеллект (185218) 4 дня назад
Выполняют то что обещали! Победить бедность! Бедных становится всё меньше и меньше, они переходят в разряд нищих, а с нищитой пока борьбы нет!
ВАС ИС ДАСПросветленный (26944) 4 дня назад
Есть , ее отправляют на войну , обещая погасить долги , но безрукие и безногие или вообще никакие уже не представляют опасности
What Kind of American Are You? Просветленный (35356) 4 дня назад
Это гениальная многоходовка - либерахам не понять!
Пилея Профи (867) 4 дня назад
87% заказали движуху.А пенсии по 200 долларов-это такие пустяки,что не стоит и внимания обращать!
Александр --- Оракул (54692) 4 дня назад
ситуация знакома ..
потом , для борьбы с бедностью применяют следующий этап -
--закрывают больницы , магазины , отменяют транспортное сообщение ..
оптимизируют бедных естественным путем ,,
ВАС ИС ДАС Просветленный (26944) 4 дня назад
Путин борется с народом и нищетой загоняя его в долги
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (73097) 4 дня назад
Их никто не увеличивает. Просто никто не обязан их делать богатыми.
Uzverk Fcg Мыслитель (5810) 4 часа назад
Нищих во всём мире становится всё больше
Нато подносом Гуру (3510) 3 часа назад
Возможно, что на самом деле у людей снижается зона комфорта. в среднем.
Анна ЭржибоваМастер (2386) 1 час назад
"снижается?" возможно?да целенаправленно "царьки" коренное население опускает продолжают опускать,отбирают у сирот жильё,у инвалидов,у пенсионеров,у самых слабых
Gorbunova Chayron Знаток (380) 3 часа назад
Чтоб жизнь малиной не казалась
sawa Просветленный (21779) 3 часа назад
Едь в Москву работать за,км ты в Кировске сидишь и плачешь
Анна ЭржибоваМастер (2386) 1 час назад
С таким высеркхм как у вас будущего нет ждать хорошего не стоит
⭐Человек с Земли Оракул (67564) 3 часа назад
Наверное потому, чтобы люди ехали в крупные мегаполисы искать работу.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (217988) 3 часа назад
Прожиточный минимум (ПМ) в Кировской области действительно ниже федерального уровня. С 1 января 2025 года федеральный ПМ на душу населения составляет 17 733 рубля , в то время как в Кировской области он установлен на уровне 15 782 рублей . Это на 1 951 рубль меньше федерального показателя.

Уровень ПМ в регионах устанавливается с учётом местных экономических условий, уровня цен и других факторов. В Кировской области, несмотря на увеличение ПМ на 15% по сравнению с 2024 годом, он остаётся ниже среднего по стране. Это может быть связано с более низким уровнем доходов населения и экономической активности в регионе.

Инфляция в Кировской области, превышающая среднероссийские показатели, усугубляет ситуацию, снижая покупательную способность населения. В результате, несмотря на формальное повышение ПМ, реальные доходы жителей могут не соответствовать их базовым потребностям, что приводит к увеличению числа людей, живущих за чертой бедности.

Таким образом, сочетание низкого прожиточного минимума и высокой инфляции в Кировской области ухудшает финансовое положение её жителей, что может приводить к увеличению числа малоимущих в регионе.
вера павловна Знаток (388) 3 часа назад
У вас ещё есть деньги? Тогда мы идём к вам!!
Василий Швачко Гуру (4011) 3 часа назад
Их не увеличивают - они сами плодятся, хотя государство об этом не просило!
Greenearth Знаток (412) 3 часа назад
Чтобы украинцы спрашивали.
Василиск Оракул (79602) 3 часа назад
Шаровары постирай, а то смердит люто.
Кот Мудрец (14836) 3 часа назад
Скокать нам никто не позволит в миг разгонят весь шабаш