Realmi C67 Появляется белая точка в любом месте при нажатии на экран.🫱🏻🫲🏼
Как убрать помогите, нигде не нашёл ответа 🤔
Заходишь в настройки, о телефоне, дальше версия ядра, дальше номер сборки и прожимаешь раз 7. Появится режим разработчика. Заходишь в режим разработчика и там выключаешь отображение касания
Чтобы убрать белую точку при нажатии на экран в Realme C67, выполните следующие действия:
Зайдите в настройки телефона.
Найдите раздел «Для разработчиков» или «Параметры разработчика».
Откройте этот раздел.
В подразделе «Ввод» отключите функцию «Отображать касания».
меняй экран хз