Как укрепить и повысить иммунитет

правильно питайся, каждый день много гуляй и занимайся спортом

Витаминки, фрукты, овощи, травки попить для иммунитета можно. Спорт, закаливание

Я в сезон простуд принимаю цинк. Он необходим для укрепления иммунитета. А также и при простуде помогает быстрее выздороветь. Пью Цинк эвалара в шипучих таблетках. Отличная дозировка, 25 мг. и вкус приятный.

Попробуйте Вирусактив Vitamir, хороший состав, укрепляет иммунитет, стала реже болеть.

Вот так