Перестал работать выход на усилителе звука

Александр Солевой Ученик (95), открыт 2 дня назад
В домашнем кинотеатре перестал работать выход на сабвуфер (стальные работают без проблем). Кто знает что именно сломалось и как можно починить
4 ответа
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261899) 2 дня назад
а может вход сабвуфера сломался?
Александр СолевойУченик (95) 2 дня назад
Да
Александр Солевой Ученик (95) Александр Солевой, я не правильно вопрос понял. С сабом все нормально
Работает
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261899) Александр Солевой, в настройках ничего не менял?
Там настроек нет даже
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261899) Александр Солевой, вскрывай кинотеатр и смотри канал саба
kommentator Искусственный Интеллект (218292) 2 дня назад
сгорела выходная микросхема сабвуфера или предохранитель на выходе
ANDRE Просветленный (25456) 2 дня назад
да , такое бывает , сильнее запихивай разъём
Не работает