Патовая ситуация. Как быть?

диметикон Мастер (2180), закрыт 3 недели назад
Мне назначили вебинар-обучение на то же самое время, на которое у меня очень важная запись к врачу и если её отменить, я буду ждать очень долго, но мне нужно как можно быстрее исключить серьезную проблему со здоровьем. Как мне поступить? Я спрашивала, перенести вебинар возможности нет, точнее, сказали, неизвестно, будет ли еще набор, может быть, а может не быть. Для меня сейчас запись, конечно, в приоритете, но и работа нужна, а эта вакансия прямо понравилась. Как бы вы поступили?
Лучший ответ
DooGeeRus Профи (900) 3 недели назад
На первом месте должно быть здоровье. А с вебинаром можно всегда решить, в крайнем случае, вакансий трудойстройства тысячи, а здоровье одно.
Остальные ответы
444 Профи (736) 3 недели назад
Здоровье важней, я так ради работы чуть не помер из за язвы желудка
Dagat Ученик (137) 3 недели назад
Я бы пошел в больницу здоровье важнее
Иван Ленин Профи (627) 3 недели назад
я уж подумал тут про шахматы
Vasya111 Искусственный Интеллект (150565) 3 недели назад
потом на Вас подадут в суд, когда после обучения Вам скажут "Вы не подходите! необходимо вернуть ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!". сейчас любая организация - это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. и всем НУЖНА ПРИБЫЛЬ.