"Мы рождены,чтоб сказку сделать былью" или что думаете вы о...? см внутри
как вы думаете, почему во многих современных российских кинофильмах действия происходят почти всегда во дворцах с прислугой где-то обязательно в Подмосковье) все богаты, никто не работает особо, но все и везде оплачивается)...эти дворцы-прислуга обязательный компонент) ...
Большинство народа так не живет и это все понимают)
Психологически если подойти к вопросу, по вашему мнению:
это и есть волюнтаризм,т.е. сказку(того чего нет и не совместимо с реальностью) сделать былью?
Это всегда так. Естественно что гуманитарии хотят свою ложь сделать реальностью.
Не понимают как работают механизмы, реальность, поэтому получаются конфликты, и войны с разрушениями.
Потому что фильмы созданы, чтобы отвлечься. Это же прекрасно, все красивые, здоровые, шикарный ремонт в квартирах, живи да радуйся, но нет, главные герои постоянно выдумывают себе какие-то проблемы.
колхоз есть колхоз ) это психология )
Это мыльные оперы. Типа турецких сериалов. Просто смотришь и ни о чём не думаешь ) раз снимают значит есть спрос
Редкий случай когда в кино достоверно описана действительность. Даже самое приближённое приукрашенный вымысел.