Какую экшн камеру можно взять начинающему съемщику до 5к рублей?

Иван Шитиков Мастер (1726), открыт 3 недели назад
6 ответов
Леонид Тягинко Мастер (1900) 3 недели назад
Go pro
Иван ШитиковМастер (1726) 3 недели назад
хороший выбор, но в бюджет точно ну уложусь, важно чтобы новая, не б/у
Леонид Тягинко Мастер (1900) Иван Шитиков,
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Мастер (2173) 3 недели назад
Ну щас любой телефон нормально снимает, все журналисты среднего и иногда высокого звена давно ходят с мобилами
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842370) 3 недели назад
качество видео с экшенки за такую цену, может отбить охоту заниматься съёмкой навсегда
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281400) 3 недели назад
Новую?За 5К?Никакую!Хочешь поиграться,купи селфи-палку для мобилки.
Экшн-камеры за 5К придуманы не для новичков,а для лохов.
Как эмоционально. Не пробовали играть в театре?
Борис К Оракул (61118) 3 недели назад
Серьёзно - лучше пропей. Потому что https://www.youtube.com/shorts/Dyu4k60nKko
Ты помучаешься с этой китайской парашей, лишний раз убедишься что все эти китайцы днище и потом все равно придется покупать нормальную, просто выкинешь бабки и все.