Трудно сказать,оружия в 50 странах хватит чтобы эту войну не заканчивать никогда.Разве что Путин обидится и пойдет домой,устав воевать с горой.Эта война за три года сделала прорыв как в вооружении,так и тактике лет на 20-30 вперед.Институт изучения войны просто в шоке,в этом конешно тоже многие заинтересованы,как не печально.
Весьма разумно полагать, что продвижение новых идей современных способов ведения войны и тактик боя интересуют глав сильнейших. Как бы прискорбно это ни звучало, но и России эти продвижения выгодны, не конкретным людям, а стране, которая потом эти тактики тоже будет применять. Война давно поменялась, и никаких масштабных столкновений, слава богу, ещё не было, кроме этого конфликта. Тут применяется современное оружие с обеих сторон, былые командиры, не готовые к переменам, давно покинули ряды управлений, как глобальных (генералы), так и более локальных (лейтенанты, прапорщики и сержанты). И только этот конфликт показал, насколько привычная картина войны изменилась с использованием нового оружия и новых идей. Однако как бы главы не поддерживали этот огонь, есть ещё ряд весомых факторов....
Когда не знаю, но знаю КАК. Где-то там проведут линию прекращения огня, обе стороны обьявят о своей победы. И начнется гонка вооружения и подготовка к следущей войне.
Наверное когда все нелюди-фашисты будут уничтожены, ибо сама спецоперация началась из-за возрастания уровня нацизма и армии в Украине, дабы предотвратить нечто похожее на Великую Отечественную войну, нужно было принять меры
Тогда, когда обе стороны получат то, что хотят. Украина — гарантии безопасности, Россия - снятие санкций и возобновление торговли нефтью и газом с Европой.
Всё зависит от того, на какие компромиссы пойдёт каждая из сторон, а если не пойдут, то война станет только хуже — интенсивнее и непредсказуемее.
Если не в этом 2025, то тогда в 2026-2027 гг. в зависимости от поддержки и экономики конфликтующих сторон.
Россию интересует поднятие своей сферы влияние, увидела что Украина пошла к Европе, и сразу на неё. А Россия и Украина на секунду, и сейчас торгуют газом и нефтью друг с другом)))