Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому,

Zzero Знаток (286), открыт 3 недели назад
Что бы показать всему миру, как не надо жить, и чего не надо делать...
10 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153860) 3 недели назад
не надо лесть к России просто, по ипалу не придется получать
ZzeroЗнаток (286) 3 недели назад
Как насчёт Америки?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153860) Юрий Вселенный, северная или южная америка ?
Русский Оккупант Гений (83416) 3 недели назад
А весь мир это кто - эти?Тогда конечно!
Кис мис*ка Оракул (76540) 3 недели назад
Ага... вот как есть истина...
Даниил Просветленный (20646) 3 недели назад
Так кажется людям небольшого ума. У кого либеральной пропагандой промыты мозги. В России люди живут прекрасно, практически у всех есть электричество, отопление, канализация, холодная, горячая вода, газ, интернет… Большинство имеет собственное жилье, у всех есть телевизоры компьютеры, телефоны, холодильники, стиральные, машинки… Люди одеты обуты и никогда в своей жизни не голодали. В России люди живут лучше чем 95% населения земли и лучше чем 99.999% от всех людей когда бы то ни было живших за всю историю человечества. Так что, то что вы пишите, это Нина чем не основаны эмоциональный бред человека, чьи мозги промыты пропагандой и который не способен к простейшей элементарной логике. Так что, если вам так кажется, то вам лучше обратиться к специалисту, пока легкая форма дебилизма не переросла в нечто более серьезное.
эль БрусОракул (99663) 3 недели назад
всё прозаичней: грошёвые подаяния
ZzeroЗнаток (286) 3 недели назад
Голодали, и испытывали проблемы хуже. Да, в России сейчас лучше чем в Индии, Африке, Индонезии, и так далее... Россия могла бы быть мировой державой с счастливой нацией. А сейчас 30 миллионов Русских за границей, инфляция, и много других политических проблем
Василий Оракул (99423) 3 недели назад
У нас нынче нельзя с фашистами и нацистами бороться.А можно только широкий зад очко США лизать?
Rollingchef Мудрец (12970) 3 недели назад
Все косячат. Но не все умеют признавать ошибки. Признание ошибок ведёт к прогрессу, пока замалчивание и перекладывание вины на других ведут к деградации власти.
Mariman Просветленный (21480) 3 недели назад
Скорее для внутреннего пользователя,а не для того кто был и видел,или ездил по миру.Вспомните что говорили в СССР при железном занавесе по телеку,не переслушаешь,один Гагарин чего только та Бам))))))))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (421568) 3 недели назад
Самая простая методичка укроскота: опиши украину и припиши это к России