Информационные технологии

Что делать, если после форматирования карты памяти телефон её не находит?

Всем привет, я решила впервые заказать карту памяти. Проверила, телефон поддерживает 256 гб, заказала. Прихожу домой, вставляю. Карта памяти находиться, всё окей. Хочу перенести туда приложение - пишет - "недостаточно места". Напоминаю, карта памяти совершенно новая на 256 гб! Делаю ещё несколько попыток - ничего. Залезла в интернет, посмотреть, что пишут люди, сайты и видео. Везде говорят ‐ форматирования карты в помощь. Ну и что вы думаете? Отформатировала я карту, а телефон её не находит! Вообще, даже нет сообщения никакого. Захожу в папку "SD-карта", а там пишет, что карта не вставлена. А карта как раз-таки вставлена, всю ночь и весь день пыталась вставить-достать, всё без успеха... помогите! Возможно влияет телефон, как я знаю, у меня самый слабый из линейки самсунг. Samsung Galaxy A12.

>Отформатировала я карту, а телефон её не находит!
На компьютере? В файловую систему ntfs какую-нибудь?

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну не получилось.
Попробуй 128

отнести в сервис