Вопрос по SHAREit
Ситуация: Друг захотел передать мне Майнкрафт (официальный) через Shareit. Мы подключаемся, все дела. Все, файл есть, теперь я хочу установить, нажимаю установить, а выходит сообщение:"приложение не установлено, так как оно не совместимо с вашим телефоном". Если что, у друга Samsung A15, а у меня Google Pixel 8. Как все таки установить Minecraft? У меня как бы есть файл, но не могу установить
Так с плей маркета качается версия приложений и игр специально адаптированные для твоего телефона, а ты качаешь версию для другого телефона.