Что будет, если украсть посылку с пункта выдачи?
Такая ситуация: истек срок хранения посылки в Яндекс.Доставке, я этого не знала, думала, есть ещё пару дней. Прибежала утром - она ещё лежит в пункте выдачи, но никаким образом её выдать не могут. Поддержка тоже не помогла. Возникла идея просто её украсть. Будут ли какие-то штрафы сотруднику или последствия для меня? Не хотелось бы
ДополненВ итоге не смогли договориться ни с курьером, ни с сотрудником пункта выдачи, говорят, большой штраф им будет. Я их подставлять не хотела, так что подожду, когда посылка вернётся и попрошу кого-нибудь её отправить снова.
если оплачена, то вряд ли что-то будет.
ну а если не оплачена, то статью за хищение пока не отменили
Они лежат на складе пвз. На склад ты во-первых не попадешь просто так, а во-вторых свою посылку ты не найдешь среди сотни других. И в-третьих это просто дебильная идея.
Конечно будут последствия. Перезакажи заново и следите за посылками!
От 3х до 5ти
Та пиzdanyt по горбу и все