Что ограничивает обьемы добычи золота?

/MɅD/ Искусственный Интеллект (224452), открыт 1 неделю назад
В Лас-Медуласе,по словам Плиния, во времена величайшей славы в шахтах работали 60 000 рабочих, которые добывали 20 000 римских фунтов (6600 кг) золота в год. Предположительно, за 250 лет существования рудников было могло быть добыто около 5 млн римских фунтов (1650 тонн) золота.
а по моим данным Испанцы, у каждого наверняка есть смартфон, добывают там же примерно 5 тонн в год и все...

3 ответа
Идущая под дождём Оракул (59901) 1 неделю назад
чёбумделать книжный старатель?))
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (303143) 1 неделю назад
барыги грят..нужны инвестиции. а в 25-м макс на 100 зел за унцию подымётся и никто не вкладывается..купи серебро..ожидают 25%
Прекрасное Далёко Оракул (96422) 1 неделю назад
Ограничено себестоимостью и рентабельностью.