Высока ли плата за мысль перед Богом?

Здравая Наука Знаток (259), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ilon Mask Мыслитель (9990) 2 недели назад
плата - возврат кармы!
если например ты хотел кого то ударить,но не ударил,а сдержался,значит кто то другой тоже захочет тебя ударить и не факт что сдержится...про это Христос сказал:
Остальные ответы
10.25 10.25 Мудрец (10956) 3 недели назад
Думать необходимо.
Высока плата за волю святую и грешную.
diabloman Гуру (4068) 3 недели назад
Нет, как минимум потому-что он уже знает все твои помыслы и ощущения и любые твои мысли не станут чем-то, что он не знает
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (13494) 3 недели назад
за мыслями тоже нужно следить. И к хорошим людям могут приходить плохие мысли. Они могут перейти в действие, это и будет грех. И грехом будет если не прогонять их.
Олег КравцовУченик (225) 3 недели назад
конечно, это будет мыслепреступление!
Станислав Баранцев Гуру (3961) 3 недели назад
Думаете что того кто всё это создал есть дело до того что подумал какой-то человек, которого тут не было миллиарды лет и столько же не будет?
Бабочки Искусственный Интеллект (490508) 3 недели назад
Бог милостивый и понимает, каким образом эта мысль появилась у вас
Крэйсзэ Мен Мудрец (19300) 3 недели назад
ну не тахго прадавца ты апределил милый аплата не высака а черезмерна
З.В. Мудрец (17846) 3 недели назад
А какая она была у тебя (конкретно) ?
А.П. Оракул (83197) 3 недели назад
Ум - одно из качеств который дан для развития.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (249938) 3 недели назад
Смотря что за мысли. 2 плюс2?! Или проект вечного двигателя?! Или вообще абсолютное оружие?! Дадут далеко не все. Сколько не заплати.