Помогите с аватаром!

Ребят нужна помощь я купил аватар в роблоксе но там было одето несколько аксесуаров.
Я посмотрел в гугле как одеть аксесуары но там было сказано что нужно нажать на кнопку advensed или если в игры установлен русский язык то передовой.
Но у меня этой кнопки нет и найти ее я не могу что делать?

Здравствуйте!

Перейдите в веб версию роблокса, т.е в браузере. Если вы на телефоне то переходите в режим ПК. Переходите во вкладку "аксессуары" и внизу будет надпись advensed. Вставляете в поле айди понравившихся аксессуаров и сохраняете.

Если остались вопросы, пишите, буду рад помочь!