На какие вопросы отвечает сказуемое, пожалуйста с примерами

Maxim Komarov Знаток (352), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (41958) 3 месяца назад
Что делает, делал, сделает, сделал, каков он, что он такое, кто он такой.
Я умер. Я подлежащее, умер сказуемое.
Ещё сказуемое может быть выражено существительным, если их 2: Он человек
Он — подлежащее, человек — сказуемое.
Maxim KomarovЗнаток (352) 3 месяца назад
там вроде больше вопросов
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (41958) Maxim Komarov, так вот свой источник и читай тогда. Основное перечислено.
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (18114) 3 месяца назад
ещё можно я забеременел
ليكسي فيكتوروفيتش, от кого?