Google Play Console не принимает номер телефона... как победить?

Приветствую вас! Столкнулся с непростой задачей: не удается зарегистрировать консоль разработчика. У меня есть аккаунт в Google, и я настроил двухфакторную аутентификацию, но при попытке создания консоли разработчика я не могу подтвердить номер телефона. Я испробовал все возможные методы: использовал VPN, пробовал зарубежные номера, но, увы, безуспешно. В системе появляется сообщение: "Не удалось подтвердить номер телефона. Попробуйте изменить способ проверки." Эта ситуация вызывает чувство безысходности, ведь все усилия заканчиваются неудачей.Если у кого-то есть опыт или советы по этому вопросу, буду бесконечно благодарен за помощь.

Дополнен

дело не в том что, не приходит смс для подтверждение а дело в том что система не принимает номер тел. я так думаю!

Ну санкции поди

с номером нормально все?