Философский вопрос

Вы слышите голос Духа? От Иоанна 3:8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь...

Евангелие от Иоанна 3:8.
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

Духи тихо подкрадываются. Зачем им шуметь? Обычно, они засады делают.

Слышу, как напоминания того, что говорит Господь через Писание.

Здесь говориться не в буквальном смысле о духе, а в переносном подразумевае, что ветер, дыхание