Зацените бомж сборку пк

Материнку заменить желательно. Атом слабоват. Предлагаю посмотреть на авито GA C-1037 UN-EU, стоит сущие копейки, она так же как атом не требует вентилятора, однако производительность процессора и встроенной в процессор графики достаточна для воспроизведения Full HD, да и ОС ставится от win XP до win 10.
Причём если есть диски с IDE то 1 версию, в 1 версии есть встроенный контртоллер IDE

Скрины то когда научишься делать?

корпус зачОтный

Монитор не бомжатский

для лошарика самое оно, но нужно ещё наложить сверху чтоб воняло как от бомжа