А по вашему

Junta Withlustrations Мастер (1120), открыт 2 дня назад
режим Милея лучший в мире?
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ded@ M@gicОракул (91372) 2 дня назад
Это ещё что такое? Не хочется искать, обьясните кратко?
Junta Withlustrations Мастер (1120) Ded@ M@gic, Это режим согласно которому государство никак НЕ влезает в жизнь общества и оно предоставлено самому себе) Минимум ограничений- максимум свободы
Старый ЛисИскусственный Интеллект (296643) 2 дня назад
НЕт, Зеля из всех кандидатов США лучший он уже уничтожил свою страну, а остальные еще даже не начинали - стесняются гнева народа!
Рвач ЗверяновОракул (73435) 2 дня назад
Аргентина-Ямайка
Junta Withlustrations Мастер (1120) Рвач Зверянов, Пять-ноль?