Общение со сверстниками

Vd442 Знаток (272), закрыт 3 месяца назад
У меня такой вопрос. Мне 15 лет. У меня только 1 подруга из школы. Я так понимаю, что сверстникам неинтересно со мной общаться. Я не смотрю тик-ток, почти не разбираюсь в мемах, не слежу за модой. В компьютерные игры играю крайне редко. Я не смотрю те фильмы, которые смотрят мои сверстники. Мне интересны рисование (учусь в худ. школе.), вязание, география и фантастика. Это нормально? И как заводить друзей в таких случаях?
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (110942) 3 месяца назад
Среди учеников художественной школы найдёшь себе друзей единомышленников. Люди знакомятся через общие интересы.
Остальные ответы
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150460) 3 месяца назад
нормально. но ради общения можно начать интересоваться и модой, и мемы узнать иногда, видосы глянуть....