Всем привет: Вопрос по google account smart tv android несанкционированный доступ к аккаунту
Привет друзья, вопрос к знающим , можете пожалуйста объяснить, каким образом на моем самсунг (авторизована учетка гугл в браузере) происходит несанкционироанная авторизация чужим smart tv который со мной в одной общей сети
Я просто работаю за телефоном и мне уведомление: в вашей сети трансляцияя по сети вайфай в ютуб
Попросту говоря телек чей то подхватил мою ютуб гугл учетку и работает с нее: причем без каких либо паролей
я просто зашел в онлайн в этом общем вайфае
Пипец
общем вайфае вот твой ответ