Вы наедаетесь супом

Кирилл Донковцев Мудрец (11311), открыт 9 часов назад
лтчно я нет. мне надо что то твердое. Мясо или рыба с гарниром
25 ответов
- Знаток (282) 9 часов назад
я бутеры с кофе только ем
Pomoika Spam Профи (785) 9 часов назад
Суп всегда ем с хлебом. Поэтому наедаюсь. Сытно. Да и сам суп тоже сытный. Да и я не могу сразу много еды съесть. Гарнир, второе я бы предпочла съесть позже. Но кому-то нужно больше еды для энергии
Елена Николаевна Оракул (88373) 9 часов назад
У меня супы лёгкие.Вкусные,но не сытные.Поэтому ем обычно и второе с салатом
Natalia Искусственный Интеллект (426726) 9 часов назад
не ем варёные супы.
воду и отдельно можно пить. что я и делаю
Вика Чернова Искусственный Интеллект (120280) 9 часов назад
Да я чем угодно наедаюсь, супом-то тем более.
Ирина Добровольская Просветленный (24140) 9 часов назад
Смотря, какой суп. Солянка, борщ, щи из квашеной капусты достаточно наваристы и сытны. А вот рыбный, куриный, грибной требуют второго блюда.
Ольга *** Мудрец (14484) 9 часов назад
Да, вполне, даже грибным простым
~R.K.~ Оракул (52947) 9 часов назад
Да. Если с чёрным хлебом в прикуску...
Александр Холод Искусственный Интеллект (114589) 8 часов назад
С устатку наедаюсь. Ну а в штатном режиме надо что нить еще! Салатик, и горячее второе блюдо
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195170) 8 часов назад
Да.Можно ведь и две тарелки слопать.