Гречка + Томатная паста это вкусно?

Anaroliy_Sorokin Ученик (83), открыт 8 часов назад
17 ответов
Всеслав Уссурийский Знаток (274) 8 часов назад
Добавь туда клубничного джема ещё и все будет За@@@бись
Anaroliy_SorokinУченик (83) 8 часов назад
сомневаюсь что это едой уже можно будет назвать
Всеслав УссурийскийЗнаток (274) 8 часов назад
и квасом ещё заправить не забудь. ММММММммм обьеденье)))))
Pomoika Spam Профи (785) 8 часов назад
Ну такое себе. Вот если сделать подливу с томатной пастой, то норм.
ivan866_z Просветленный (20593) 8 часов назад
нет, но это то что ты будешь жрать во время ядерной зимы
мило
ivan866_z Просветленный (20593) Anaroliy_Sorokin, вот именно, Анароллий
Айдар Просветленный (25302) 8 часов назад
Примерно как греча с помидорами. Помидоры только жидкие
Тимур Мартынюк Профи (803) 8 часов назад
дети вкуснее
не поспоришь
Александра ☭ Оракул (91496) 8 часов назад
что просто так томатная паста?нет.подливка только с луком,морковью,водой,томатной пастой и ложкой муки или крахмала
Александр Чалдаев Оракул (54000) 8 часов назад
с лучком и морковочкой зажарить томатку и потом в гречу....мммммм
Александр Холод Искусственный Интеллект (114589) 8 часов назад
С голодухи ништяк зайдёт. Даже лучше чем столетние сухари! )))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (195692) 8 часов назад
Можно. Только так себе.
Лучше подливку сделать с луком и морковкой
спасибо огромное ??
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (195692) Anaroliy_Sorokin, на здоровье
жар-кырганкунбашы Ученик (207) 8 часов назад
ytn 'njk;lasef jaeiofj wepujni aaew fdfapinuhbs dfipujn sadjhfk jsejr aewjj***
Ruslan Оракул (51464) 7 часов назад
Вкусно, если томатную пасту прежде чем смешать с гречкой, поджарить на масле. Поджарка убирает кислоту и сырой вкус томат.пасты. Пожаренная томат.паста очень вкусная.
Ива Неважно Просветленный (25871) 4 часа назад
Не очень)))) как то хавала такое.но я не готовила а тупо вместо кетчупа макала?