Вопрос к мужчинам, вы сейчас съели бы чего нибудь такого вкусного жирного, у женщин не спрашиваю, ответ один, А хде?

Romzes Оракул (74600), открыт 8 часов назад
11 ответов
tuer weniag Мастер (1627) 8 часов назад
Да, съел бы, вопрос только, где достать что-то вкусное и жирное сейчас.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7693) 8 часов назад
Не совсем понял . Но по жрать я за всегда особенно на халяву
Александра ☭ Оракул (91496) 8 часов назад
почему не спрашиваешь.да я бы ... беляш.но у меня его нет.
RomzesОракул (74600) 8 часов назад
А у меня есть вчера нажарил, не позавчера
Александра ☭ Оракул (91496) молодец
Леонид Головко Мастер (2286) 8 часов назад
Только отужинал,ни слова о жирном.боржом и мандаринки,усё...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464441) 8 часов назад
чаю с печеньками напилась. Кусок запечённой шеи и курьи каклеты остывают
Ирина Добровольская Просветленный (24140) 8 часов назад
"Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола........влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей... "
Ст. 5.62 КоАП. РФ.
RomzesОракул (74600) 7 часов назад
Постой, постой не кипятись, посмотри ответ Извращенки Маньяковны и будет тебе патамушта
Ирина Добровольская Просветленный (24140) Romzes, я не кипятюсь. Наелась гречи со свининой из горшочка и решила покачать права.
Sveta Net Мыслитель (6801) 7 часов назад
Стейк шаляпин.

У певца очень болели зубки.... и в Японии для него приготовили очень мягкий стейк.
С КУЧЕЙ жареного лука.

Идеально- же!

(А- и идите в ж%пу с гендерными стереотипами. Девушкам мясо необходимо для выживания.... Кровь восстанавливать на травушке- муравушке не получиться. Девушки- плотоядные! ...или месячные отменили?)

Целую- князь (с)
RomzesОракул (74600) 7 часов назад
Не, я не против, тока уж сильно вы на мясо налегаете, не, в рот не заглядываю
Sveta Net Мыслитель (6801) Romzes, ну тут кто на что заработал..... Богатые вон фалафелем завместо шашлыка давятся.... И ещё лица счастливые делают... для фото....
volkspb Оракул (64562) 7 часов назад
Ну приноси. Пожру. А то у меня только икра и батон остались и в лавку пипец лень идти.
АК-47 Высший разум (171920) 6 часов назад
Сейчас пожарю цыпленка тапака
Три часа размораживался
Есть аджичка ,помидорчики ,капусточка по гурийски
Будем старый новый год отмечать
RomzesОракул (74600) 5 часов назад
Ай молодца
АК-47 Высший разум (171920) Romzes, Сомнительный комплимент К тому же Гитлер был вегетарианцем и трезвенником Он наркотики любил )))
RomzesОракул (74600) 5 часов назад
Был форшмак у тёти Розы
АК-47 Высший разум (171920) Romzes, Хорошее дело под кошерную водовку )
илья марсов Ученик (242) 6 часов назад
Вкусным и жирным может быть только сало )
кисуня) Искусственный Интеллект (300724) 4 часа назад
больше не хочу
разморозила свою домашнюю курицу бройлер и желудки с сердечками
в духовке целый день томила печень,сердце и желудок,картошка.
домашнюю лапшу куриную варила.лапшу тоже сама делала.
плов готовила с куриным мясом.