Ремонт и обслуживание авто

Люфт вроде как в короне велика

Купил около полугода назад себе велосипед, за 18к, да маленький бюджет , но пока более позволить не могу. В общем примерно спустя месяц я начал учить вилли (езда на одном колесе) всё шло хорошо, велик держал нагрузки и не развалился, не скрипел, не журчал. Но к наступлению зимы я начал слышать звук в вилке когда поднимал переднее колесо, крч у меня вроде как люфтит корона вилки , она немнога приподнимается когда я поднимаю переднее колесо за руль ,а потом обратно просидает когда опускаю, то есть двигается только корона и именно изза этого движения создается отчетливый звук, как это решить не заменяя вилку

Пиши больше вопросов на майле. Желательно с предысторией: что, когда, и по чём. Чем больше текста, тем лучше отремонтируется вилка.

Если люфтит, поднимается и опускается только эта деталь под названием КОРОНА, то пора вилку выбрасывать
Это не вилка, а мякушка

Мало инфы. Неси в специальную мастерскую, там тебя проконсультируют и проверят вилку.