Анатолик
(118743),
закрыт
1 день назад
в фотошопе есть возможность трансформации... Берёшь квадратный объект, поочерёдно тянешь за уголки в нужные стороны и получаешь ромб, трапецию или даже неведомую звезду. КАК сделать подобное в автоэффекте? применительно к отдельной картинке, существующей отдельным слоем?
Вай, Спасиба!!! Шоб у Тибя зафтра был оплачиваемый выходной!!! Первый вариант - то, шо надо, но я и прочие непременно попробую!
Dr.leftbehind ✪
Анатолик, Первый меняет всю перспективу а во втором можно задать точки куда тянуть ,твоими бы устами да мёд пить (это про работу) ?
КАК сделать подобное в автоэффекте? применительно к отдельной картинке, существующей отдельным слоем?