Вас не восхищает универсальность нашей эстрады?

Сергей Зубов Мыслитель (6584), открыт 2 дня назад
Незатейливые слова годны на все случаи жизни!
Они бьют прямо в сердце российского народа и достигают цели, как говорится: пипл хавает все!
Настоящие профессионалы зарифмуют все, что даже не подлежит рифмованию, и положат на музыку! И выдадут на гора патриотическую песню))

Душа на распашку
Я чмокаю Машку...
Она из колхоза,
Где запах навоза;
Меня попросили
Мять титьку России...
—————————
Я - мячик! У мяча нет конца!
Я - мячик! Лишь Пи-дэ от отца!
Я - круглый! - всему миру назло!
Отец - Пифагор! И мне повезло!))
—————————-
This is my boy...
My boy!
Кто сказал, что в мире любовь умерла,
Что нет чести и правда сгорела дотла?
Даже если творится вокруг один ад,
Я не сдамся!
Вперёд и ни шагу назад...
——————
This is my boy —
Прожигает ночка!
My boy —
Вкусно - и точка!
My boy!
Пока не гаснет огонь, бьётся сердце
И я живой…
8 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (287265) 2 дня назад
Это ведь детские песенки. Их поют в детсадах для детей.
Сергей ЗубовМыслитель (6584) 2 дня назад
А вот такой - ШаурМАНский вариант...
Я - хачик! Шкурки нет у конца!
Я - хачик! Моя кровь от отца!
Я - хачик! И мне повезло!
Я - хачик! Все русским наЗЛО!..
Ванямба Искусственный Интеллект (287265) Сергей Зубов, из детсада только детсад получится, как его ни крути.
Truba Gaz Мастер (1199) 2 дня назад
Стихи для стенок туалета читать и стрёмно и смешно среди говна строчат поэты строчат они одно говно.
mert Мудрец (18777) 2 дня назад
--чёрт один меня любил-всё и больше никого-я впервые услышала эту песню и прислушивалась что речь о чёрте..вот такая поэзия чёрт подери..
Читающий Оракул (62058) 2 дня назад
Из последнего когда я включал приёмник и обратил на новые песни с интересными текстами типа надо отдать свою жизнь за Родину бесплатно а не за деньги. Другую песне вдалбливали что надо ждать и надеяться на лучшее
Дмитрий Просветленный (33906) 2 дня назад
Я восхищен. Ты цельная натура.
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (6641) 2 дня назад
нет не восхищают и никогда не восхищали
Крючков Станислав Гуру (2687) 2 дня назад
Моё мнение, что в последние 10 лет эстрада и программы показывают на ТВ специально для намеренной деградации людей.
Igor Tart Оракул (90342) 2 дня назад
Российская эстрада предназначена для той аудитории, что не представляют себя живыми.
Не так давно Свидетели Иеговы по РФ с буклетами ползали и в квартиры назойливо
стучались, а сейчас новая секта образовалась: Почитатели-фанаты ШАМАНА...
Идеологическая диверсия какая-то снова, или просто безумие!?