Что бы на почте России получить посылку по кюару в приложении надо ли и на алике указывать паспорт?

Venice Ученик (103), закрыт 2 недели назад
Они поймут что посылка именно моя, она появится в приложении?
Лучший ответ
rtyhth ereryhe Гуру (4962) 3 недели назад
Не обязательно, главное к самой почте паспорт привязан.
Теоретически паспорт на алике может немного ускорить прохождение таможни.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (135478) 3 недели назад
Если из заграницы,то скорее всего потребуют паспорт,у меня на озоне требовали
VeniceУченик (103) 3 недели назад
Нет, они по номеру телефона обычно код отправляют и просят сказать для получения. Паспорт требуют если твой номер на почте не зарегистрирован.
с богом Искусственный Интеллект (135478) Venice, ок
Сергей МоскваЗнаток (480) 3 недели назад
Вы можете свой паспорт в интернете выложить что все кому не лень знали ваши персональные данные. (лучше так не делать)
Почтой россии - эту фирму лучше избегать. Сейчас много других почт существует.
YR Искусственный Интеллект (250053) 3 недели назад
На сколько я помню без данных паспорта на некоторые товары оплата не пройдёт..
VeniceУченик (103) 2 недели назад
На алике невозможно заказать не оплатив и паспорт для этого не нужен