Вопрос по майнкрафт

Сиджей Smith Ученик (100), открыт 3 недели назад
Как сделать так, чтобы друг мог играть с тобой в одиночном мире, используя моды и обязательна нужна лицензия?
3 ответа
Mayran Мик Ученик (236) 3 недели назад
Нет, можно через приложение ксамачи или так как-то, чекни гайды на Ютубе
Данила Гуру (3088) 3 недели назад
Моды на оба пк поставьте. Подклитесь через радмир впн оба и ты открываешь сеть в своём мире, а он заходит

Лицуха не обязательно
Михаил Вартанян Профи (517) 3 недели назад
Вы на телефоне или на пк играете?
Сиджей SmithУченик (100) 3 недели назад
на пк хотим
Михаил Вартанян Профи (517) Сиджей Smith, Чтобы вместе играть с модами, нужно скачать например Радмин ВПН, потом кто нибудь из вас должен создать в Радмине сервер, а второй подключиться к этому серверу. После этого снова один из вас создаёт мир в Майнкрафте, и открывает доступ для игры вместе (Важно чтобы у вас была одна версия). И вы уже можете играть, а чтобы моды закинуть, нужно их скачать и закинуть в один из папок Майнкрафта (Это можно отдельно где нибудь посмотреть, это легко), и всё. Знаю что это всё будет работать с Майнкрафтом ТЛаунчера