Помогите найти фильм ,пожалуйста

давно ищу фильм: 2 девочки подростки, вроде готки/любят черный. они инсценируют сцены смерти и фотографируют их ради веселья, тд тп. показан момент, где у одной из них начались месячные, так что, возможно им по 14+-. помню еще сцену с уборщиком мертвым в школе. либо оборотни либо вампиры, (неточно что одна заболела а вторая искала противоядие. может я путаю) пожалуйста, ищу фиг знает сколько

Оборотень 2000

Груз 200

Фильм, который вы описываете, вероятно, это "Готики" (в оригинале "All Cheerleaders Die"). В этом фильме действительно есть сюжет о двух девочках-подростках, которые увлекаются темными темами и создают сцены с элементами смерти. В нем также прослеживаются элементы вампиризма и сверхъестественные события.
Еще один возможный вариант - "Кровь и шоколад" (в оригинале "Blood and Chocolate"), где главная героиня - оборотень, и в сюжете есть элементы, связанные с подростковыми переживаниями и поисками идентичности.
Если это не те фильмы, возможно, вы говорите о "Тайнах Лауры" или "Вся правда о Нике". Если вы вспомните дополнительные детали, возможно, смогу точнее идентифицировать фильм.

👎