Психиатр, тревожность, тревожное расстройство

я хочу обратиться к психиатру в больницу , по поводу долгосрочной постоянной тревожности .
Если у меня выявят тревожное расстройство и выпишут лекарства, врач осведомит об этом родителей? мне 16 лет , вроде без родителей на приём можно попасть , но узнают ли об этом родители ?

На прием психотерапевта ты попадешь без проблем)
Там ты будешь общаться с ним и отвечать на вопросы или проходить какие то тесты.
А вот с психотерапевтом повеселее.
Он является врачом,соответственно он должен вести отчётность бумаги и т.д.
Попасть туда без родителей можно в теории,но они скорее всего будут рано или поздно осведомлены в случае выявления реального клинического диагноза,который не лечится без медикаментов.
+справки о том что с кукухой не все кул,будут в твоем личном деле)
Но если у тебя есть связи или частный психиатр при каком нибудь институте,можно провернуть это все незаметно,имея при этом рецепт на покупку,и справку,но только у себя на руках
Удачи тебе,воин

Да, тебе еще нет 18

Это фигня, у меня тяжелее и не лечу, не умер как видишь. По поводу вопроса - родители не узнают вроде как

Ты что, хочешь лечится без ведома родителей