Как увеличить оперативную память на HONOR X8

Илья Самойлов Ученик (95), открыт 2 дня назад
Всем привет ребят подскажите пожалуйста как увеличить оперативную память на honor X8 в настройках показывает что можно добавить 2 гига но не получается искал в интернете не нашёл
5 ответов
Н-Н Кто-Та Ученик (225) 2 дня назад
Попробуй вбить в поисковик настроек расширение ОЗУ или оперативной памяти, если нет ищи на ютубе
Илья Самойлов Ученик (95) 2 дня назад
И что она типа поможет
Н-Н Кто-ТаУченик (225) 2 дня назад
Я прочитал неправильно...
Сергей Савельев Мыслитель (8422) 2 дня назад
и не найдёшь, она сама увеличивается за счёт накопителя, как СВОП в компе