У материнской платы горит оранжевый индикатор
недавно заметил что взаде и спереди материнской платы горят оранжевые индикаторы хотя раньше они не горели плохо ли это ?
Суля по форме свечения на левом фото, а также по его расположению, это может быть банальная подсветка самой материнки. Встречал такое на материнках от Gigabyte. Отключается в БИОСе. Вот такая оранжевая полоска:

На разных матерях разное значение, но часто это ОЗУ
Попробуй очистить память CMOS. Для этого нужно открыть корпус компьютера и извлечь батарейку CMOS.
Горящий оранжевый индикатор DRAM на материнской плате может указывать на проблему с оперативной памятью компьютера. В данном случае, если при включении горит желтый индикатор DRAM и не выдается изображение, возможно, что один или несколько модулей оперативной памяти не работают должным образом.
А что у тебя за метринка? У моего знакомого материнка от Асус и такая же ситуация, но он тупо забил