Щас 4:30 мне спать или не спать весь день чтобы восстановить режим

Суслик Степной Профи (544), открыт 3 недели назад
3 ответа
Олег Арбуз Ученик (172) 3 недели назад
Не спать
Суслик СтепнойПрофи (544) 3 недели назад
А если случайно дам храпу
Юрий Школьников Ученик (159) 3 недели назад
Смотря во сколько ты проснулся, если ты проснулся в часов 2-4 дня и у тебя завтра учёба 7-8 уроков к формальным 8:00, то можешь попробовать не спать. И уснуть в часов 8-9 вечера.
Если есть механический будильник можешь его поставить на нужное тебе время и попробовать уснуть.
мармелад 2Мастер (1330) 3 недели назад
сколько левитировать??
6 уроков сегодня, так как первый день после каникул, начинается в 8:15
Агент 38 38 Знаток (262) 3 недели назад
если нужно восстановить режим то лучше не ложись